Производство продуктов питания

Услуги контроля Dezinfa на продовольственном производстве

Специфика бизнеса на продовольственном производстве

Наши клиенты выдвигают большие требования и стандарты к производству продуктов питания, т.к. этого требуют контролирующие инстанции. Регулярно проводятся внешние и внутренние аудиты, подтверждающие высокий уровень качества. В системе поставок продовольствия большое значение имеет и окружающая среда. Если обращать должное внимание на вторжение вредителей, то расходы на услуги по их уничтожению будут сравнительно невелики по сравнению с теми потерями, которые могут появиться в результате воздействий вредителей.

Узнаваемость торговой марки — это один из важнейших факторов удачи. В настоящее время для защиты окружающей среды большое внимание уделяется вторичной переработке сырья. Производство продуктов питания представлено в различных рыночных отраслях: птицеводство, рыбные продукты, напитки, молоко и молочные продукты, производство сладостей, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Чего ожидают наши клиенты?

  • Инициативу и комплекс превентивных мер;
  • Долгосрочное сотрудничество с надежным партнером;
  • Высококачественные услуги контроля вредителей;
  • Убежденность в том, что фирма, оказывающая услуги, полностью осведомлена относительно порядка предоставляемых услуг, требований внешнего и внутреннего аудита, а также требований PVD в продовольственном производстве;
  • Рекомендации о проводимых мероприятиях на предприятиях клиента, чтобы не допустить вторжения вредителей, а также двустороннее сотрудничество;
  • Широкий спектр предоставляемых услуг и разнообразные методы уничтожения.

Как работает сервис Dezinfa по контролю вредителей?
Dezinfa незамедлительно реагирует на требования клиентов и консультирует по всем вопросам применения санитарно-гигиенических и санитарно-технических средств. Все эти услуги предоставляются профессиональными экспертами контроля фирмы Dezinfa.
Мы внедрили базу данных системы оперативного оповещения Dezinfa, благодаря которой клиенты могут ознакомиться с отчетами о проделанной работе. Услуги Dezinfa включают в себя не только уничтожение вредителей, но и превентивные меры. На данном этапе Dezinfa внедрила стандарт системы управления окружающей средой ISO 14001:2004.